Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1064

Quattro sculture raffiguranti Cristo Crocifisso

XVII/XVIII secolo
una in bronzo, due in bronzo dorato ed una in argento, alcuni difetti
cm 26x17,5, cm 18,5x14, cm 17x12, cm 13x12,5
€ 900,00 / 1.200,00
Stima