Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1143

Cerchia di Agostino Mitelli

Paesaggi con rovine e personaggi

Emilia Romagna, XVII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 87x116, cm 87,5x116
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima