Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1142

Scuola genovese del XVII secolo

Santo in preghiera

olio su tela, in cornice
cm 43x33
Al verso sul telaio della cornice reca timbri in ceralacca
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima