Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1108

Porta in ciliegio

inizio del XX secolo
con vetri a cattedrale con motivi di gusto liberty nei toni del rosa, verde e ambra, difetti
cm 231x126,5, ciascun vetro cm 118,5x47
€ 500,00 / 600,00
Stima