Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1109

Tavolo ovale in legno tenero

XIX secolo
piano allungabile, gambe tornite, difetti
h cm 79x169x125
€ 500,00 / 600,00
Stima