Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1000

Scuola inglese della seconda metà del XIX secolo

Ritratto di giovane uomo con papillon nero

olio su tela in ovale, in cornice, reca cadute di colore
cm 74x61
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima