Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1001

Allegoria dell'Autunno

XIX secolo
busto in marmo, firmato D. Frondini, su colonna in marmo verde di prato
colonna cm 106, scultura h cm 49
€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima