Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1103

Specchiera in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
alta cimasa intagliata con palmetta e foglie d’acanto ricadenti ai lati a formare volute contrapposte, piedi desinenti a ricciolo, alcuni difetti e restauri
cm 99x54
€ 300,00 / 400,00
Stima