Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 995

Scuola italiana del XIX secolo

Veduta di chiostro con personaggi e frati

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 59x72
€ 350,00 / 450,00
Stima