Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 994

Giovanni Sesto Menghi
(1907 - 1990)

Ritratto di signora in abito verde e gioielli

(1907-1990)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 120x97
€ 500,00 / 600,00
Stima