Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 993

Stefano Ussi
(1822 - 1901)

Ritratto femminile

(1822-1901)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 46x39
€ 350,00 / 400,00
Stima