Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 992

Lotto di dipinti e bozzetti

tra cui un dipinto raffigurante una natura morta, firmato Sandro Bacciani ed un dipinto raffigurante uno scorcio parigino, firmato, in cornice
da cm 27x22 a cm 35x40 (4)
€ 280,00 / 300,00
Stima