Lotto N. 991
Paesaggi fluviali con personaggi
fine XIX secolo
tre acquarelli su carta, due firmati V. Santucci, uno al verso reca disegno a carboncino raffigurante ritratto femminile firmato A. Feroci, in cornice, difetti
cm 38,5x49,5 cm 37,5x48,5 cm 61,5x47