Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 990

Carte geografiche del Ducato di Lucca

metà del XIX secolo
tre incisioni, in cornice, foxing e fioriture
foglio cm 61x40,5, foglio cm 58,5x39, foglio cm 61x40,5
€ 150,00 / 200,00
Stima