Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 989

Artista francese della fine del XVIII/inizio del XIX secolo

Teoria di puttini

inchiostro e acquerello su carta, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartone, lieve foxing
cm 50x10
€ 100,00 / 150,00
Stima