Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 988

Bruno Da Osimo
(1888 - 1962)

Fontana d'Amore

(1888-1962)
xilografia su carta applicata a cartoncino, firmata e dedicata, in cornice, alcuni difetti
cm 38,5x26
€ 80,00 / 100,00
Stima