Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 987

Erbari

inizio del XX secolo
due acquerelli su carta, in cornice, il margine superiore è applicato a cartoncino con del nastro adesivo, recano ingiallimento
cm 35x26
Offerta Libera