Lotto N. 1113
Vetrina per collezioni F. Sage & Co.
Inghilterra, fine del XIX/inizio del XX secolo
montanti e profili in ottone, vetri anteriori e posteriori bombati, sportelli nei fianchi, base in mogano con piano in parquet, lievi difetti
h cm 147x121x54/86