Lotto N. 134

Due borsette da sera in seta e velluto nero

inizio XX secolo
entrambe con chiusure in argento, una ornata con scena di vendemmia, l'altra lavorata a tralci ed impreziosita da strass in marcassite e cristalli azzurri, difetti (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima