Lotto N. 133

Lotto di borsette da sera in raso e velluto

tra cui alcune con chiusure in metallo impreziosito da strass e cabochon in vetro ed una chiusura in metallo dorato senza borsetta, difetti (7)
€ 60,00 / 80,00
Stima