Lotto N. 31

Due cinture in pelle, Gucci

Anni Ottanta
una in cinghiale marrone e l'altra in pelle blu, entrambe con fibbia "GG" in metallo dorato e argentato, difetti (2)
lungh cm 75 e cm 85
€ 50,00 / 60,00
Stima