Lotto N. 30

Due cinture in pelle, Gucci

una in lucertola nera alternata a catene dorata, corredata di scatola, l'altra in pelle color cuoio con doppia fibbia in metallo dorato e argentato, lievi difetti (2)
lungh cm 75 e cm 70
€ 60,00 / 80,00
Stima