Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 39

Giacomo Manzù
(1908 - 1991)

Artista e modella

(1908-1991)
acquaforte-acquatinta, es 22/125, firmata, foxing
matrice cm 34,7x26,1, foglio cm 63x49
€ 100,00 / 150,00
Stima