Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 20

Hans Richter
(1888 - 1976)

Composizione 1970

(1888-1976)
incisione, prova d’autore, firmata e datata, lievi difetti
matrice cm 20x14,5, foglio cm 29x26
€ 250,00 / 350,00
Stima