Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 41

Carmelo Zotti
(1933 - 2007)

Composizione con volto 1968

(1933-2007)
tecnica mista su carta, firmato e datato, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo
cm 49,5x34,8
€ 100,00 / 150,00
Stima