Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 42

Roberto Matta
(1911 - 2002)

Composizione

(1911-2002)
acquaforte-acquatinta, es 86/100, firmata
matrice cm 48,8x37,2, foglio cm 65,5x50
€ 100,00 / 150,00
Stima