Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 43

Enrico Baj
(1924 - 2003)

La porta si chiu

(1924-2003)
composizione composta da incisione firmata e poesia, lievi difetti
matrice cm 16x12
€ 100,00 / 120,00
Stima