Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 55

Giuseppe Capogrossi
(1900 - 1972)

Composizione

(1900-1972)
serigrafia, es 27/75, firmata, difetti
foglio cm 75,7x55,8
Reca timbro a secco Erker Presso St. Gallen
€ 200,00 / 250,00
Stima