Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 54

Pierre Alechinsky

Ou en etais-je?1961

acquaforte-acquatinta, E.A., firmata e datata, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo visibili al recto, lieve ingiallimento del foglio
matrice cm 15x11, foglio cm 37,5x28
€ 200,00 / 300,00
Stima