Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 5

Roberto Matta
(1911 - 2002)

Composizione

(1911-2002)
incisione, es 9/100, firmata, difetti
matrice cm 49,5x37,5, foglio cm 65,5x50
Al verso reca timbro Il Segno Galleria d'Arte Roma
€ 100,00 / 150,00
Stima