Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 4

Bruno Cassinari
(, 1912 - , 1992)

Composizione con figure

(1912-1992)
litografia, es 23/75, firmata, lieve difetto lungo un margine
cm 69,5x49,5
Reca timbro a secco
€ 80,00 / 100,00
Stima