Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 3

Luciano Minguzzi
(1911 - 2004)

Toro

(1911-2004)
litografia, prova d’artista, firmata, lievi difetti
foglio cm 38,5x52
€ 80,00 / 100,00
Stima