Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 64

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Composizione

(1910-1998)
tecnica mista su cartoncino applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, al verso reca tracce di nastro adesivo, ingiallimento del foglio
cm 34x24,5
€ 300,00 / 400,00
Stima