Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 65

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Il traghetto 1949

(1909-2005)
puntasecca, épreuve d'artiste 13/15, firmata e datata, due margini al verso recano tracce di nastro adesivo visibili al recto, foxing e lievi difetti
matrice cm 16,5x24,5, foglio cm 32,5x50
€ 400,00 / 600,00
Stima