Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 66

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Elogi

(1909-2005)
puntasecca, firmata, foxing, ingiallimento del foglio e difetti
matrice cm 16,5x24,5, foglio cm 35x50
reca timbri sul retro
€ 400,00 / 600,00
Stima