Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 67

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Censimento appenninico 1969

(1909-2005)
pastello su carta, firmato e datato, firmato e titolato al verso, alcuni difetti
cm 37,5x30
€ 400,00 / 600,00
Stima