Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 47

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Donna di Messina

(1911-1987)
litografia, es 43/100, firmata, difetto lungo un margine
cm 65x50
Bibliografia: Bellini 310
€ 120,00 / 150,00
Stima