Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 57

Carlo Mattioli
(1911 - 1994)

Illustrazione per la Venexiana 1968

(1911-1994)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato al verso reca tracce di nastro adesivo, lievi difetti
cm 50x38
€ 250,00 / 300,00
Stima