Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 58

Rinaldo Frank Burattin
(1914 - 1998)

Guttusiana 1967

(1914-1998)
tecnica mista e collage su cartoncino, firmato, titolato e datato
cm 50x35
€ 250,00 / 300,00
Stima