Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 59

Rinaldo Frank Burattin
(1914 - 1998)

Ritratto di Music

(1914-1998)
tecnica mista su carta adesiva, firmato
cm 50x34,5
€ 250,00 / 300,00
Stima