Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 31

Marc Chagall
(1887 - 1985)

L'aube

(1887-1985)
stampa offset, es 210/300, firmata in lastra, al verso reca tracce di nastro adesivo, alcuni difetti
foglio cm 50x39,5
Carta Richard de Bas con filigrana ''Ceci est une reproduction / Marc Chagall''
€ 500,00 / 600,00
Stima