Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 32

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Paesaggio dalmata 1964

(1909-2005)
pastello su carta, firmato e datato, lieve macchia lungo un margine
cm 25x35
Reca dedica datata 1970
€ 600,00 / 800,00
Stima