Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 33

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Paesaggio dalmata 1965

(1909-2005)
pastello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, lievi difetti
cm 23x31,5
€ 600,00 / 800,00
Stima