Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 72

Marc Chagall
(1887 - 1985)

L'Envolée 1967

(1887-1985)
acquaforte su carta giapponese, es 14/35, firmata, reca pieghe lungo il margine superiore
matrice cm 37x27,5, foglio cm 56,5x43
Bibliografia: Cramer 18
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima