Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 18

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Paesaggio 1964

(1909-2005)
puntasecca, es 5/20, firmata e datata, ingiallimento del foglio
foglio cm 14,3x20,4
€ 200,00 / 250,00
Stima