Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 16

Pierre Alechinsky

Résumons nous 1961

acquaforte-acquatinta, es 60/60, firmata, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo visibili al recto, lieve ingiallimento del foglio e alcune macchie
matrice cm 19,7x15,5, foglio cm 37,8x28,2
€ 200,00 / 300,00
Stima