Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 15

Emilio Vedova
(1919 - 2006)

Composizione 1970

(1919-2006)
acquaforte, es 9/15, firmata e datata, al verso reca tracce di nastro adesivo, lieve foxing
matrice cm 9x11,6, foglio cm 29x21
€ 150,00 / 200,00
Stima