Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 14

Hans Hartung
(1904 - 1989)

Composizione

(1904-1989)
litografia, es 54/75, firmata, mancanza lungo un margine
foglio cm 56x75,8
€ 150,00 / 200,00
Stima