Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 13

Renato Tosini
(1926 - 2018)

Figure 1975

(1926-2018)
olio su tela, firmato e datato, firmato e dedicato, lievi difetti ai margini
cm 30x24
€ 150,00 / 200,00
Stima