Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 193

Pietro Finelli

''19'' 1995

foglia oro e olio su tela, firmato, titolato e datato al verso
cm 140x140
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Corredato di certificato di autenticità Lattuada Studio Milano
€ 500,00 / 1.000,00
Stima